Vorstand des VfH Wasbek v. 1977 e.V.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender
seit 2015

 

2. Vorsitzender
seit 2015

 

Geschäftsführerin
seit 1998

 

 

Sönke Stehn

sobri@versanet.de

 

 

Zur Homepage des VfH Wasbek.
Erweiterter Vorstand

Kassenwartin
seit 1988

 

Obmann für Agility
seit 2007

 

Obfrau für VPG
seit Juli 2009

 

 

Regina Rode

Ekkehard Schwarzkopf

Hannelore Schultz

roderegina@aol.com

 

 

 

h-schultz@vfh-wasbek.de

Platz u. Gerätewart
seit 2009

  Pressewartin
seit 2017
  Kantinenwart
seit 2012

 

 

Martin Köbbert

 

Kathrin Pantlofsky

 

M.Koebbert@gmx.de

kate24613@yahoo.de
         

Jugendwart
seit 2016

 

Obfrau für Basisarbeit
seit 2015

  Obfrau für Obedience
seit 2015

 

 

Maurice Hübner
maddox210315@gmail.com

 

Siegrun Hansen

Siegrun.Hansen@gmx.de

 

Kerstin Denker
caipi03@gmx.de

1. Beisitzer
seit 201
5

 

2. Beisitzerin
seit
2016

 

 

 

 

 

 

Jörg Pfeiffer
bumo42@gmx.de

 

Petra Mumme
 

   

Kassenprüfer

JHV 2016-bis Ende 2017 Celine Zöllner
JHV 2017-bis Ende 2018 Walter Schmelzkopf

Mitglieder des VfH Wasbek die im Vorstand tätig waren

2. Vorsitzender
1992-2008

 

Jugendwart
2005-2008
2. Vorsitzende
2008-2009
1. Vorsitzende
2010-2013

 

1. Beisitzer
2000-2006
Ausbildungswart für Basisarbeit
2006-2009
Kantinenwart
2010-2011

Erwin Lübke

Geschäftsführer des DVG
LV Schleswig-Holstein

 

 

Celine Zöllner

 
 
         
Platz u. Gerätewart
2002-2009
2. Vorsitzender
2009-2011
Obmann Basisarbeit
2009-2013
1. Vorsitzender
2013-2015

 

Pressewart
2006-2009

 

1. Vorsitzender
1988-10.2009

Obmann für VPG
2003-Juli 2009
 

 

 

Sandra Dämmrich

sandra@vom-brunsbeker-land.de

 

Burkhard Welske

WelskeMKS@versanet.de

Horst Nell

horstnell@versanet.de

         
Kantinenwart
2003-2009
 

Ausbildungswart für
Turnierhundsport
1999-2010

Obmann für Basisarbeit
2013-2015

  1. Beisitzer
2007-2010

Jugendwart
2010-November 2013

Hannelore Schultz
h-schultz@vfh-wasbek.de

 

Heike Flader

 

Christiane Möller
ane.moeller@gmx.de
         
Jugendwart
2008-2010
Kantinenwart
2009-2010

1. Beisitzer
2012-2013

1. Beisitzer
2010-2012

Janina Schröder
janinaschr@versanet.de
Petra Hartwig
p.hartwig@web.de
Patricia Rüschmann
patty2522@web.de
         
2. Beisitzer
1994-2015
zuständig für die Ausbildung VPG seit Juli 2009
 

2. Vorsitzender
2011-2015

  1. Beisitzer
2013-Dez. 2014

Bernd Denker
Bernd-Denker@vfh-wasbek.de

Sönke Stehn
sobri@versanet.de
Klaudia Gunst
 
Jugendwart
2014-2016
2. Beisitzer
2015-2016
Pressewart
2009-2017
Petra Schlifka
xanthos@gmx.de
Petra Schwede
p-schwede@web.de
Thorsten Geil
thorstengeil@aol.com

Zur Homepage des VfH Wasbek.