Ausbildungsstandüberprüfung am 21.03.2004

 

Anfänger

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

1

1

Tanja Peters

Burgl v.d Voggenhof

58 1
 

BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

2

1

Arno Höpfner

Danton v. Hoheluft

58 1

3

2

Patrick Schumacher Artax v. Lauterberg 55 2

4

3

Ellen Kanthak Chicco v. schwarzen Eddy 55 3

5

4

Klaus Köhn Mette Marie 54 4

6

5

Ellen Kabel Bella v. Fährhaus 48 5

7

6

Daniela Schumacher Shirley 44 6

8

7

Ludmilla Dorau Rocky 42 7
 

VPG u. IPO I - III

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

9

1

Burkhard Welske Jette tom Kyle

VPG 3

X

96

94

190 1

10

2 Hannelore Schulz Bouncer v.d. Weinhütte

IPO 3

90

X

96 186 2

11

3

Celine Zöllner Alin v.d. Klosterkirche

IPO 1

 82

X

80 162 3

12

4 Sandra Dämmrich Harley v. Norden

IPO 2

X

78 70 148 4
 

Turnierhundsport - Hindernislauf

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Platz

Gruppe

 

1

Andrea Schmidt Nicki

61

1

Senioren

 

2 Michaela Glashof Amy

61

2

 

3

Daniela Schumacher

Shirley

56

3

 

4 Janina Schröder Gina

51

4

 

5

Ludmilla Dorau Rocky

47

5


 

Ausbildungsstandüberprüfung 09.10.2004

 

Treffen der Teilnehmer 9.00 Uhr

 

Wettkampfleiter:          Burkhard Welske                                    VfH Wasbek

Bewerter:                  Matthias Reymann                                  GHSV Tungendorf

Schutzdiensthelfer:      Patrick Schumacher u. René Mittmann     VfH Wasbek

 

Anfänger

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

1

1

Jan Eisfeld

Tom

46

2

2

2

Linda Kauk

Arthus v. Altenhewenlich

35

4

3

3

Elke Bohnenstengel

Basko v. Alt Grunde

45

3

4

4

Michael Oelrich

Fedro v.d. Weinhütte

57

1

 

BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

5

1

Jester Störmann

Luna

56

4

6

2

Kerstin Peters

Krümel

49

7

7

3

Arno Höpfner

Danton v. Hoheluft

57

2

8

4

Heike Bentien

Barina v. Vierth - Hof

58

1

9

5

Thomas Weißenfels

Ace

51

6

10

6

Janina Schröder

Gina

20

10

11

7

Heike Bentien

Eiwa v. Vierth - Hof

56

3

12

8

Astrid Rudat

Anton v.d. faulen Trave

45

9

13

9

Kerstin Peters

Kira

49

8

14

10

Diana Lesniak

Luna

55

5

 

VPG u. IPO I - III

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

15

1

Bernd Denker

Britta v. schwarzen Eddy

VPG 2

X

75

89

164

4

16

2

Burkhard Welske

Twister v. Erjolihof

IPO 3

X

90

94

184

3

17

3

Sandra Dämmrich

Harley v. Norden

IPO 2

X

77

70

147

5

18

4

Burkhard Welske

Jette tom Kyle

IPO 3

X

95

95

190

1

19

6

Hannelore Schulz

Bouncer v.d. Weinhütte

  IPO 3

90

X

97

187

2

 

Turnierhundsport - Hindernislauf

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Platz

Gruppe

 

1

Sebastian Schilling

Florence

31.06

1

Junioren

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Platz

Gruppe

 

1

Janina Schröder

Gina

32.53

2

Senioren

 

2

Thomas Weißenfels

Betty

 77.63

 8

 

3

Kerstin Peters

Kira

 37.66

 4

 

4

Ludmilla Dorau

Rocky

34.12

 3

 

5

Michael Boldt

Barney

 25.59

1

 

6

Diana Lesniak

Luna

 45.32

 5

 

7

Thomas Weißenfels

Ace

 76.28

 7

 

8

Kerstin Peters

Krümel

 50.75

 6


 

Programm 21.03.04 als PDF

Zur Homepage des VfH Wasbek.