Frühjahrswettkampf am 20.03.2010

 

 

 

Wettkampfleiter:      Tatjana Wiese                              VfH Wasbek

Bewerter:                  Rudolf Buttgereit                          PHV Neumünster

Fährtenleger:           Horst Nell u. Bernd Denker         VfH Wasbek

Schutzdiensthelfer: Helge Petersen                            VfH Wasbek

 

FH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

 

Punkte

Platz

1

1

Heike Flader

Phonix tom Kyle

FH 2

93

1

  

BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

2

1

Leonie Hartwig

Britta v. schwarzen Eddy

52

4

3

2

Horst Nell

Boomer v. Drachenhort

56

3

4

3

Petra Köbbert

Pyke v.d. Schwedenschanzen

44

5

5

4

Patricia Rüschmann

Goldstückchen´s Ondra

57

1

6

5

Martin Köbbert

Leon v.d. Schwedenschanzen

57

2

  

VPG / IPO I - III

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

7

6

Regina Rode

Elany v. Brunsbeker Land

VPG 1

97

81

X

178

2

8

7

Celine Zöllner

Quincy tom Kyle

VPG 1

80

53

X

133

3

9

8

Hannelore Schultz

Eric v. schwarzen Eddy

VPG 3

X

88

94

182

1

 

                    Herbstwettkampf am 09.10.2010

 

Bewerter:                    Rolf Möller                                                  PHV Kiel

Wettkampfleiter:         Tatjana Wiese                                              VfH Wasbek

Fährtenleger               Bernd Denker/Regina Rode                          VfH Wasbek

Schutzdiensthelfer:     Helge Petersen                                            VfH Wasbek

 

                                                                                    FH 2

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

1

Heike Flader

Phönix tom Kyle

 93

 1

 

                                                                                    BH

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

1

Britta Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

 44

 4

2

Siegrun Hansen

Tiron vom Nordexpress

 43

 5

3

Horst Nell

Boomer vom Drachenhort

 56

 1

4

Patricia Rüschmann

Goldstückchen´s Ondra

 53

 2

5

Petra Köbbert

Pyke von den Schwedenschanzen

 0

 7

6

Gisela Martens

Cora von den 3 Teichen

 50

 3

7

Martin Köbbert

Leon von den Schwedenschanzen

 42

 6

8

Leonie Hartwig

Britta vom schwarzen Eddy

 /

 /

 

                                                                             VPG I - III

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

1

Regina Rode

Elany vom Brunsbeker Land

2

 96

91

 

187

 1

2

Celine Zöllner

Quincy tom Kyle

2

 80

86

 

166

 3

3

Hannelore Schultz

Eric vom schwarzen Eddy

3

 

86

96

182

 2