Herbstwettkampf am 22.09.2012

 

 

Bewehrter:                   Rolf Möller                                

Wettkampfleiter:          Petra Schlifka                          

Fährtenleger:               Regina Rode

Helfer Abt. C:               Mike Schlifka

 

                                                BH

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

Malena Butzko

Quintin from Black Valvets Home

55

1

Hannelore Schultz

Boss vom schwarzen Ninja

54

2

Klaudia Gunst

Suki

50

3

Horst Nell

Boomer vom Drachenhort

49

4

Kathrin Pantlowsky

Max

42

5

 

                                                      Anfänger

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

Gisela Siewert

Janne v. Gräwig

42

1

 

                                     VPG / IPO I - III

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

Heike Flader

Phönix tom Kyle

1

98

X

73 

271 

1

Petra Köbbert

Pyke von den Schwedenschanzen

1

87

70 

X

157 

2

 

 

                                                           FH

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

Mike Schlifka

Fay vom Matthesberg

80

1

 

Heike Flader mit Phönix tom Kyle

Malena Butzko mit Quintin from Black Valvets Home

Mike Schlifka mit Fay vom Matthesberg

Petra Köbbert mit Pyke von den Schwedenschanzen

 

Frühjahrswettkampf am 31.03.2012

 

 

Wettkampfleiter:      Tatjana Wiese                              VfH Wasbek

Bewerter:                  Marion Hilse                                 PHV Reesdorf

Fährtenleger:           Regina Rode                               VfH Wasbek

Schutzdiensthelfer: Helge Petersen                            VfH Wasbek

 

BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

 

 

Horst Nell

Boomer vom Drachenhort

57

1

 

 

Kathrin Pantlowsky

Max

55

2

 

 

Nicole Gonsch

Flying Fortress Inspiration Merlin

52

3

 

 

Bodo Willer

Paco von der Wolfsburg

49

4

 

 

Patricia Rüschmann

Goldstückchen`s Ondra

48

5

 

Anfänger

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

Platz

 

 

Inga Elmasry

Connor vom Führser Mühlbach

52

1

 

 

Britta Pantlowsky

Fussel

50

2

 

 

Thomas Rauer

Arthus von der Wolfsmeile

42

3

 

 

Marlena Butzko

Caro

42

4

 

VPG / IPO I - III

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Platz

 

 

Britta Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

1

96

X

97

193

1

 

 

Petra Köbbert

Pyke von den Schwedenschanzen

1

75

X

96

171

2

 

 

Siegrun Hansen

Tiron vom Nordexpress

1

85

60

X

145

3

 

 

Celine Zöllner

Quincy tom Kyle

3

10

X

96

106

4