Herbstprüfung am 04.11 u. 05.11.2000

Prüfungsleiter:  Erwin Lübke VfH Wasbek
  Karla Panse VfH Wasbek
Leistungsrichter: Wolfgang Gloy Sch.-H. u. BH DVG LV Schleswig-Holstein
Leistungsrichter: Rudolf Jürgens FH 1,2 u. BH a   DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Burkhard Welske VfH Wasbek
  Hardy Meyer PHV Neumünster
Schutzdiensthelfer:  Roland Schuster Sch.-H. I-III GHSV Tungendorf
  Hardy Meyer Sch.-H. III PHV Neumünster

12.04.11 09:52

  BH u. BHa
  Name des HF Name des Hundes best.
1 1 Arno Höpfner Danton v. Hoheluft ja
2 2 Celine Zöllner Agbar ja
3 3 Hedi Holtorf Rocki ja
4 4 Christa Voß Robbi ja
5 5 Katharina Behrendt Pelle ja
6 6 Burkhard Welske Jette tom kyle ja
7 7 Norbert Rode Justin ja
8 8 Michaela Graas Jule ja
9 9 Brigitte Küster Flo ja
10 10 Catrin Hamann Pia ja
11 11 Thomas Abraham Drina ja

 

  FH 1
  Name des HF Name des Hundes Pkt.
12 1 Ferdinand Blöß Cona Airport Hannover 95 sg
13 2 Rolf Möller Bajazzo 82 sg
14 3 Hannelore Mölle Festus v. Güldenstein 70 befr.
   
 

FH 2

  Name des HF Name des Hundes Pkt.
15 1

Martina Matthusen

Artus v.d. Eiderauen

96 V

 

 
 

Sch.-H. I - III

  Name des HF Name des Hundes Stufe

A

B C Pkt.
16 1 Regina Rode Cobra v. Löwenfels

III

99 85 96 280 sg
17 3 Tatjana Wiese Bad Sally v.d. Weinhütte

I

96 90 91 277 sg
18 2 Jürgen Benthien Lisette v. Morgenstern

III

100 89 88 277 sg
19 4 Siegrun Hansen Quito van`t Wareheim

I

96 86 94 276 sg
20 5 Milan Kuragic Valli v.d. Barbierhove

III

98 94 82 274 sg
21 6 Renate Ried Dixi v. Pharao

III

97 79 96 272 sg
22 7 Marion Hilse Wild - Henry v.d. Weinhütte

III

90 90 92 272 sg
23 8 Manuela Hanmann Arko

I

91 84 88 263 g
24 9 Rolf Möller Quovadis v. Hubertus- Gehege

I

98 85 80 263 g
25 10 Hannelore Schulz Bouncer v.d. Weinhütte

I

83 91 88 262 g
26 11 Barbara Rosing Arras Angie v. Hungrigen Wolf

III

77 91 91 259 g
27 12 Ria Weisser Angie v.d. roten Sphinx

III

91 88 75 254 g
28 13 Jürgen Benthien Imme tom kyle

I

89 75 89 253 g
29 14 Horst Nell Askan II

III

86 68 84 238 ok
 

 


Frühjahrsprüfung am 29.04 u. 30.04.2000

Prüfungsleiter: Rolf Möller VfH Wasbek
Leistungsrichter: Günter Kobrock DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: H. Nell u. B. Denker VfH Wasbek
Schutzdiensthelfer: Bernd Denker  VfH Wasbek

Begleithund - Prüfung

Name des HF

Name des Hundes

best.

Daniela Hilse Buster`s Agent Scully

ja

Jürgen Benthien Imme tom Kyle

nein

Tatjana Wiese Bad Sally v.d. Weinhütte

ja

Arno Höpfner Danton v. Hoheluft

ja

Hannelore Schulz Bouncer v.d. Weinhütte

ja

Hedi Holtorf Yerby v. Nesreten ja
Hannelore Möller Gonzo Gallant Radinie ja
Celine Zöllner Agbar ja

FH 1

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

WU
Bärbel Metze Leif v. Herrenholz

16

OK

FH 2

Name des HF

Name des Hundes

Punkte

WU
Jürgen Hansen Valdo v. Meeuwhorst

99

V

Joachim Haß Kaja v. Nordsturm

80

g

Wachhund- Prüfung

Name des HF Name des Hundes best.
Siegrun Hansen Quito van`t Wareheim

ja

Sch.-H. I I I

Name des HF Name des Hundes Stufe A B C Ges.
Barbara Rosing Arras Angie v. Hungrigen Wolf III 75 78 85 238 befr.
Milan Kuragic Valli v.d. Barbierhove III 93 90 93 276 sg

zur Homepage des VfH Wasbek

Prüfungen 1999
Prüfungen 2001
Prüfungen 2002
Prüfungen 2003
Prüfungen 2004
Prüfungen 2005
Prüfungen 2006
Prüfungen 2007
Prüfungen 2008
Prüfungen 2009
Prüfungen 2010
Prüfungen 201
1