BH, FH und VPG Prüfung am 28.10.2001

Prüfungsleiter:  Jürgen Benthien VfH Wasbek
Leistungsrichter: Volker Sulimma DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Rainer Ried VfH Wasbek
  Burkhard Welske VfH Wasbek
Scheintäter: Rolf Möller VfH Wasbek
  Rainer Ried VfH Wasbek

BH

 

 

Name des HF Name des Hundes

best.

1 1 Erwin Lübke Zero v. Schütterberg ja
2 2 Christa Voß Xenior v. Zeitmoor ja
3 3 Nils Becker Alin v.d. Klosterkirche ja
4 4 Arno Höpfner Danton v. Hoheluft ja
5 5 Heike Bentien Barina v. Vierth-Hof ja
6 6 Celine Zöllner Agbar ja

VPG

 

 

Name des HF Name des Hundes

Stufe

A

B C Pkt.
7 1 Maren Welske Twister v.d. Erjolihof

I

90 77 93 260
8 2 Rolf Möller Quovadis v. Hubertus- Gehege

II

90 78 81 249
9 3 Hannelore Schultz Bouncer v.d. Weinhütte

III

93 86 92 271

                                     FH 2

 

  Name des HF Name des Hundes Pkt.

10

1 Martina Matthusen Artus v.d. Eiderauen 80

zur Homepage des VfH Wasbek

Prüfungen 1999
Prüfungen 2000

 

BH u. FH Frühjahrsprüfung am 31.3 u. 01.04.2001

Prüfungsleiter:  Marion Hilse VfH Wasbek
Leistungsrichter: Bärbel Wilken DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Jürgen Hansen GHSV Tungendorf
  Rainer Ried VfH Wasbek
  Burkhard Welske VfH Wasbek
  Karla Panse VfH Wasbek
 

 

  BH
  Name des HF Name des Hundes best.
1 1 Nils Becker Alin v.d. Klosterkirche Krank
2 2 Rainer Ried Anton v. schwarzen Eddy Ja
3 3 Daniela Hilse Buster`s Agent Scully Ja
4 4 Arno Höpfner Danton v. Hoheluft Ja
5 5 Christa Voß Xenior v. Zeitmoor Nein
6 6 Hedi Holtorf Yerby v. Nesreten Ja
7 7 Catrin Hamann Pia Ja
8 8 Christina Abraham Drina Ja
9 9 Sonja Welske Joky tom Kyle Ja
10 10 Michaela Graas Jule Nein

 

  FH 1
  Name des HF Name des Hundes Pkt.
11 1 Jürgen Benthien Lisette v. Morgenstern 88
12 2 Rolf Möller Kennel Golden Silk's Bajazzo 81
13 3 Erwin Lübke Festus v. Güldenstein 78
14 4 Rolf Möller Quovadis v. Hubertus- Gehege 75
 

 

 

FH 2

  Name des HF Name des Hundes Pkt.
15 1

Joachim Hass

Kaja v. Nordsturm

92

 

 
 

 


Sch.-H. Frühjahrsprüfung am 08.04.2001

Prüfungsleiter:  Marion Oberender VfH Wasbek
Leistungsrichter: Hans Jürgen Freitag DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Rainer Ried VfH Wasbek
  Bernd Denker VfH Wasbek
  Burkhard Welske VfH Wasbek
Schutzdiensthelfer: Bernd Denker Sch.-H II VfH Wasbek
  Roland Schuster Sch.-H. III VfH Wasbek
     
Treffen am 08.04.2001 um 8.30 Uhr

 

 

Sch.-H. II - III

  Name des HF Name des Hundes Stufe

A

B C Pkt.
  1 Rolf Möller Quovadis v. Hubertus- Gehege

II

83 78 76 237
  3 Manuela Hanmann Arko

II

97 63 68 228
  2 Hannelore Schulz Bouncer v.d. Weinhütte

II

71 83 94 248
  4 Tatjana Wiese Bad Sally v.d. Weinhütte

II

88 83 92 263
  5 Marion Hilse Wild - Henry v.d. Weinhütte

III

80 85 85 250
  6 Barbara Rosing Arras Angie v. Hungrigen Wolf

III

50 87 94 231
  7 Ria Weisser Angie v.d. roten Sphinx

III

91 82 91 264

zur Homepage des VfH Wasbek

Prüfungen 1999
Prüfungen 2000
Prüfungen 2002
Prüfungen 2003
Prüfungen 2004
Prüfungen 2005
Prüfungen 2006
Prüfungen 2007
Prüfungen 2008
Prüfungen 2009
Prüfungen 2010
Prüfungen 201
1