Prüfungen 2003 im VfH Wasbek

BH, WH, FH und VPG Prüfung am 25-27.04.2003
BH - Prüfung am 06.07.2003
BH, FH, VPG und IPO Prüfung am 01/02.11.2003

BH, WH, FH und VPG Prüfung am 25-27.04.2003

Prüfungsleiter:  Horst Nell VfH Wasbek
Leistungsrichter: Günther Kobrock DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Jürgen Hansen GHSV Tungendorf
Bernd Denker VfH Wasbek
Rainer Ried VfH Wasbek
Helfer Abteilung C: Rainer Ried u. Nils Becker VfH Wasbek

 

 

 

 

 

 

Freitag den 25.04.2003

FH

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Jürgen Hansen Valdo v. Meeuwhorst FH 2 96
Rainer Ried Anton v. schwarzen Eddy FH 1 90
Ulrike Buller D`Valle des Coupains touffee FH 2 84
Rolf Möller Quovadis v. Hubertus Gehege FH2

13

Uwe Mooshage Sam  FH 1 0

BH A

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Simone Grein Gina 49
Jester Störmann Luna 48
Uwe Sehringer Lea 48
Klaus-Dieter Krüger Lucky 20

BH

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Cathrin Wagner Zieta 56
Philipp Köbbert Harley v. Norden 55
Christiane Möller Sammy

54

Patrick Schumacher Shirley 54
Arno Höpfner Danton v. Hoheluft 53
Anke Lensch Artur v.d. Hohen Geest 53
Heike Bentien Barina v. Vierth - Hof 52
Ilona Elit Tessa 51
Claudia Eckert Arko 47
Monika Schaar Nele 44
Marcus Meller Nicki 37
IPO
Name des HF Name des Hundes Stufe A B C Pkt.
Burkhard Welske Jette tom Kyle

1

94 89 94 277

Wachhund

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Siegrun Hansen Quito van`t Wareheim

185

VPG
Name des HF Name des Hundes Stufe A B C Pkt.
Regina Rode Cobra v. Löwenfels 3 100 84 92 276
Hannelore Schultz Bouncer v.d. Weinhütte 3 89 87 95 271
Rolf Möller Quovadis v. Hubertus Gehege

3

100 90 80 270
Burkhard Welske Twister v. Erjolihof 3 80 57 93 230
Regina Rode Obut du Grand Gauguet

1

Krank  

nach oben


BH - Prüfung am 06.07.2003

Prüfungsleiter:  Horst Nell VfH Wasbek
Leistungsrichter: Hans - Jürgen Freitag DVG LV Schleswig-Holstein

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Best.
Heike Bentien Barina v. Vierth - Hof 55 Ja
Katharina Behrendt Castro der bösen Hexen 50 Ja
Siegrun Hansen Quito van`t Wareheim 49 Ja
Anke Lensch Artur v.d. Hohen Geest 47 Ja
Bernd Denker Britta v. schwarzen Eddy 45 Ja
Marcus Meller Nicki 42 Ja
Patrick Schumacher Shirley 42 Ja
Arno Höpfner Danton v. Hoheluft 36 Nein

nach oben


BH, FH VPG und IPO Prüfung am 01-02.11.2003

Prüfungsleiter:  Horst Nell VfH Wasbek
Leistungsrichter: Bärbel Wilken DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Jürgen Hansen GHSV Tungendorf
  Regina Rode VfH Wasbek
Bernd Denker VfH Wasbek
Helfer Abteilung C: Nils Becker VfH Wasbek

BH

Name des HF Name des Hundes Pkt.

best.

Arno Höpfner Danton v. Hoheluft 55 ja
Celine Zöllner Alin v.d. Klosterkirche 51 ja
Michael Boldt Barny 49 ja
Burkhard Griebenow Chicco 48 ja
Diana Lesniak Luna 48 ja

VPG

Name des HF Name des Hundes

Stufe

A

B C Pkt.
Cathrin Wagner Zieta 1A X 85 81 176
Sandra Dämmrich Harley v. Norden 1 91 80 86 257

IPO

Name des HF Name des Hundes

Stufe

A

B C Pkt.
Burkhard Welske Jette tom Kyle 3 92 87 90 269
Hannelore Schultz Bouncer v.d. Weinhütte 3 87 85 96 268
Bernd Denker Britta v. schwarzen Eddy 1 78 76 80 234

                                     FH 1

Name des HF Name des Hundes Pkt.
Rolf Möller Quovadis v. Hubertus-Gehege 98
Rainer Ried Anton v. schwarzen Eddy 91
Siegrun Hansen Quito van`t Wareheim 88
Herbert Riebe Eyk v.d. Pfingstangerer 82

nach oben

Zur Homepage des VfH Wasbek.

Prüfungen 1999
Prüfungen 2000
Prüfungen 2001
Prüfungen 2002
Prüfungen 2004
Prüfungen 2005
Prüfungen 2006
Prüfungen 2007
Prüfungen 2008
Prüfungen 2009
Prüfungen 2010
Prüfungen 201
1