Prüfungen 2007 im VfH Wasbek

BH, FH, FCI und VPG Prüfung am 26 / 27.04.2008

BH, FPR, und VPG Prüfung am 25 / 26.10.2008

 

BH, FH, FCI und VPG Prüfung am 26/27.04.2008

Prüfungsleiter:  Bernd Denker VfH Wasbek
Leistungsrichter: Günther Kobrock DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Jürgen Hansen GHSV Tungendorf
Sportfreunde des VfH Wasbek
Helfer Abteilung C: Burghard Welske VfH Wasbek

 

 

 

 

 

 

FH

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Jürgen Hansen     GHSV Drago v.d. Lizt FCI 100
Sabine Döring Greta v.d. Hanse FH 1 96
Rainer Ried Anton v. schwarzen Eddy FH 2 97
Sandra Dämmrich    GHSV Amigo v. Brunsbeker Land FH 2 FH 2 92
Edgar Lemke     PHV NMS Falko v. Greller Esch FH 2 81
Heike Flader Phönix tom Kyle FPR 1 94

BH/VT

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

 

Platz

Leonie Hartwig Jette tom Kyle 59 best. 1
Celine Zöllner Quincy tom Kyle 55 best. 2
Petra Hartwig Sam 52 best. 3
Laura Jacobs Charli Brown 51 best. 4
Thomas Weißenfels Baly v.d. Segeberger Heide 50 best. 5
Regina Davidsen Udan v. d. Erjolihof 48 best. 6
Brigitte Doert Spirit 47 best. 7
Sandy Berger Real 45 best. 8
Karla Panse Malte blue v. Erlenmoor 44 best. 9
Horst Nell Boomer v. Drachenfels 37 OAK 10
Manuela Voßgerau Einfeld Zoe 42 best.  
Petra Pein Einfeld Doree 36 OAK  
Sabrina Peters    Einfeld Sunny 55 best.  
Dennys Witte Einfeld Joy 55 best.  
VPG
Name des HF Name des Hundes Stufe A B C Pkt.
Jürgen Benthien Odett tom Kyle 3 92 95 92 279
Christiane Thun Gilfi Ricka (Thun) A+B 97 84 X 181

 

BH u. VPG Prüfung am 25/26.10.2008

Prüfungsleiter:  Frank Blümle VfH Wasbek
Leistungsrichter: Bärbel Wilken DVG LV Schleswig-Holstein
Fährtenleger: Regina Rode GHSV Tungendorf
Burkhard Welske VfH Wasbek
Helfer Abteilung C: René Mittmann VfH Wasbek

 

 

 

 

 

 

FPR

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

Wilfriede Kruska Sam FPR 1 91
Karla Panse Malte blue v. Erlenmoor FPR 1 62
Christiane Thun Gilfi Ricka (Thun) FPR 2 100

BH/VT

Name des HF

Name des Hundes

Pkt.

 

Platz

Horst Nell Boomer v. Drachenfels 52 best. 2
Giesela Martens Cora - OAK  
Burkhard Welske Mik - OAK  
Petra Petersen Luis v. Gerdautal 42 best. 5
Edeltraut Hildebrand Paul 57 best. 1
Ekkehard Schwarzkopf Kim de Sioux 42 best. 5
Anika Reichert Einfeld Lotto 42 best. 5
Jenny Krügel Einfeld Cooper - OAK  
Manuela Voßgerau Einfeld Zoe - OAK  
Nicole Kock Einfeld James 44 best. 4
Natalie Frank Einfeld Aska 46 best. 3
Daniela Witte Einfeld Joy - OAK  
Martin Schorning Einfeld Maruscha - OAK  
VPG
Name des HF Name des Hundes Stufe A B C Pkt.
Regina Davidsen Udan v. d. Erjolihof VPG 1 98 74 90 262
Petra Wahl Lennie - Quietsch VPG 3 95 88 97 280
Jürgen Benthien Odett tom Kyle VPG3 98 93 91 282

 

 

nach oben


nach oben

Zur Homepage des VfH Wasbek.

Prüfungen 1999
Prüfungen 2000
Prüfungen 2001
Prüfungen 2002
Prüfungen 2003

Prüfungen 2004
Prüfungen 2005
Prüfungen 2006
Prüfungen 2007
Prüfungen 2009
Prüfungen 2010
Prüfungen 201
1