Prüfung am 06.11.2016

 

Prüfungsleiter:            Sönke Stehn                                         VfH Wasbek

Leistungsrichter:         Hans-Jürgen Freitag                               DVG LV Schleswig-Holstein

Fährtenleger               Reiner Ried FH 2 u. Wibke Hübner IPO 2 VfH Wasbek

Helfer Abt. C              Bernd Denker                                         VfH Wasbek

 

 BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Test

best.

Platz

1

1

Hannelore Schultz

Elroy von der Nibelungenburg

 

Ja

1

2

2

Susanne Hübner-Böhm

Amy

best.

Ja

2

 

 FH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

Pl.

 

3

1

Britta Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

2

98

1

 

4

2

Regina Rode

Elany vom Brunsbeker Land

2

84

2

 

 IPO

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Pl.

5

1

Birgit Böge

Anna Brückendorfer Avanti

2

96

58

70

224

OK

                       

 

                         Prüfung am 16.04.2016

 

Prüfungsleiter:            Hannelore Schultz                              VfH Wasbek

Leistungsrichter:         Mirko Spies                                       DVG LV Schleswig-Holstein

Fährtenleger               Harald Voßbek GHSV Tungendorf/ Edgar Lembke VfH Wasbek

Helfer Abt. C              Bernd Denker                                    VfH Wasbek

 

 BH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Test

B

best.

Platz

1

1

Stephanie Arpe

Brösel

 

55

Ja

1

2

2

Ruth Thetard

Frisian House Aussies Miro

 

46

Ja

2

3

3

Britta Storm

Ursa von der Stör

best.

46

Ja

3

4

4

Britta Pantlofsky

Mette

 

45

Ja

4

5

5

Stefanie Matzat

Farmer

best.

44

Ja

5

6

6

Kerstin Schriefer

Djeannie

 

43

Ja

6

 

 FH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

Pl.

 

7

1

Britta Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

2

96

1

 

8

2

Regina Rode

Elany vom Brunsbeker Land

2

94

2

 

9

3

Edgar Lembke

Susi vom Kattenhunder See

2

92

3

 

10

4

Britta Pantlofsky

Fussel

2

70

4

 

 IPO

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Pl.

11

1

Manfred Hübner

Astor von der Wolfsmeile

1

94

75

92

261

1

12

2

Birgit Böge

Anna Brückendorfer Avanti

1

80

80

81

241

2