Prüfung am 04 + 05.11.2017

IPO FH

Name des HF

Name des Hundes

1. Tag

2. Tag

ges.

Annegret Schuht

Conner

93

95

188

Edgar Lembke

Susi vom Kattenhunder See

90

90

180

 

FH

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

Sönke Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

FH 2

97

Wiebke Hübner

Johnboy vom schwarzen Eddy

FH 1

97

Jutta Stender

Max

FH 2

39

 

BH VT

Name des HF

Name des Hundes

Test

B

Annette Beck

Tender

 

54

Walter Schmelzkopf

Sputnik

 

45

Mathias Aberfeld

Malo

best.

 

Beatric Lehmann

Hannibal achtern Diek

best.

 

 

BGH

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

B

Susanne Böhm

Amy

1

88

Britta Pantlofsky

Mette

1

83

 

IPO

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Petra Köbbert

Eick vom Germanen Schloss

3

98

86

90

274

Nicole Mittmann

Jimmy vom schwarzen Eddy

3

88

88

96

272

Renate Ried

Jasmin vom schwarzen Eddy

3

95

87

90

272

Miriam Traunfelder

Kim vom Bauernland

1

70

93

81

244

Hardy Meyer

Avelon vom Trollfjord

1

75

71

87

233

Hardy Meyer

Amy vom Hause Neubrand

1

91

65

92

233

 

Prüfung am 01/02.04.2017

                        Leistungsrichter:  Hartmut Meyer                                             DVG LV Schleswig-Holstein

                              Prüfungsleiter:     Hannelore Schultz                                       VfH Wasbek

                               Fährtenleger        W, Hübner, Birgit Böge, Rainer Ried        VfH Wasbek

                                                               Rudolf Buttgereit                                          HST NMS Nord

Schutzdienst:      Peter Steffen u. Bernd Denker                      VfH Wasbek

 

Treffen der Teilnehmer Samstag 8.00 Uhr, Sonntag 9.30 Uhr

 

 

BH/VT

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Test

B

best.

Platz

 

 

 

1

Roswitha Pinnau

Rambo

 

46

Ja

1

 

 

IPO FH

 

 

Name des HF

Name des Hundes

1. Tag

2. Tag

ges.

Platz

 

1

Britta Stehn

Nestor ad gaudium nostrum

 99

2

101

 OK

 

 

FH

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

Pl.

 

 

 

1

Wiebke Hübner

Johnboy vom schwarzen Eddy

2

2

OK

 

 

 

FPr.

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

Pl.

 

 

1

Siegrun Hansen

Tiron vom Nordexpress

1

79

2

 

 

2

Bernd Denker

Elroy von der Nibelungenburg

1

 90

 1

 

 

3

Ulrike Steinberg

Dschingis Khan van de Indie´s Hoeve

1

 74

 3

 

 

4

Manfred Hübner

Astor von der Wolfsmeile

2

 70

 4

 

 

UPr.

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

B

Pl.

 

 

1

Bernd Denker

Elroy von der Nibelungenburg

1

 66

3

 

 

SPr.

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

C

Pl.

 

 

1

Susanne Hübner-Böhm

Amy

1

 88

1

    2 Ulrike Steinberg Dschingis Khan van de Indie´s Hoeve 1 77 3

 

 

3

Manfred Hübner

Astor von der Wolfsmeile

2

 82

 2

 

 

APr.

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

B

C

Ges.

Pl.

 

 

1

Peter Steffen

Thor

1

80

82

 162

1

 

 

IPO

 

 

 

 

Name des HF

Name des Hundes

Stufe

A

B

C

Ges.

Pl.

 

 

1

Stephanie Arpe

Brösel

1

73

76

81

230 

2

 

 

2

Birgit Böge

Anna Brückendorfer Avanti

2

 98

 88

 84

 270

1